Тут есть хуть одна нормальная баба ..которая корову подоить сможет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251054)
Я могу,без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Из доярок тут тока Кильку знаю...
Но за нормальность не ручаюсь!
Чтоб она говянным хвостом меня по мордам шлёпнула, ну уж нет
Верховный Наставник (124878)
Как они насчет коров - не знаю, но с мужиками у них получается...)))
Наставник (90807)
Можно подумать ты великий добытчик у уйдя утром в поле, лес к вечеру принесешь добычи которой хватит прокормить семью ... с чего вдруг такие запросы по сути у никчемного мужчины
Хранитель Истины (306753)
Да тут нормальных баб уже ненормальные выдавили, не видно разве.
Наставник (29730)
Не.. Я по электричеству больше.. Ну, сад и огород - это тоже моё.