Глубокопсихологический вопрос: Почему женщины не особо любят овощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Что за глупость, кто это сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Уверен: ваш вопрос - сюрприз для них,женщин!
Хранитель Истины (274100)
Гм...то есть мужчины больше нас любят брокколи и кабачки?))) Вы открыли для меня Америку!)))
Хранитель Истины (487887)
Похоже не все охвачены Вашим опросом! Я очень люблю овощи,правда,не все подряд..
Верховный Наставник (137073)
Ну потому что мужчины бывают еще те перцы! Да и крендели женщинам не по вкусу!