как лечить нерастущих детей

расскажите все об этом заболевании .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590170)
Может их кормить ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к эндокринологу, наверное. гипофиз не вырабатывает гормоны роста.
Магистр (1634)
К эндокринологу срочно. До полового созревания можно растить в длину детей.
А о каком заболевании рассказать. Читайте в интернете про низкорослость детей, подростков и все найдете.
Есть препараты, которые повышают выработку гормонов роста. А если совсем мало или не вырабатывается гормон роста, что покажут анализы, то колят гормон роста и ребенок растет в месяц по 1 см.
Хранитель Истины (487315)
У специалистов надо спрашивать.
Наставник (70525)
если плохо ест, то давайте витамины и запишите в спортивную секцию. лучше на плавание. чтобы растягивался позвоночник.
Наставник (89922)
Этих заболевений много и каждое из них устанавливается после тщательного обследования и лечится соответственно диагнозу!