Блин я ща такого угля дала стране...

А чО заепалась я молчать ))) Короче... У мужа сгодня ДР. Мы себе ни кого не звали утречком поехали погуляли в парк , нам не до гостей мать больная и вооще ... Приехали домой заказали суши , только я всё расставила на стол. Приезжают его два брата . Ладно приехали так приехали. И этот младший урод начинает рассказывать мне , что мы должны платить за квартиру ( в которой живёт он и их мамаша , но прописаны мои дети и мой муж). Девки , а я вообще то не пью вооще ,но тем хуже . Как меня понесло . Как я ему рассказала , кто за , что должен платить, как меня понесло дальше, я сказала, что его жена сказала мне , что у него маленький член(хотя она мне этого не говорила) и , что он ни какой в сексе , что он в 30 лет потерял девственность это позор позорный , что в 33 года жить с мамой это вооще всему финиш.Он мне слово я ему 20 . Короче он стал выёпываться , мой муж взял его за шкирку и вынес. )))) Не ну а чО ... Эта завистливая гнида приехала без приглашения испортить праздник моему мальчику. Я всю жизнь молчала . Нет ,раз была высказала, но я тогда была поддатая и добрая. )))Нет почему я должна была молчать?
Мне ща звонила жена среднего. Она его терпеть не может ещё больше чем я . Похвалила меня. Нет я то живу в своей квартире , а они вообще снимают, так они ещё должны этому пи до ру платить...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вика, ржу!
Праильна, наверное ещё и сушей ваших всех пажрали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Я б еще и сковородкой огрела)))
Верховный Наставник (139448)
Так и надо,незванный гость хуже татарина
Наставник (58356)
Напомнило, как мой дядя звонил моей маме в её отпуск в мой ДР (она ко мне приехала) с претензиями, что в той квартире, где она живет, нужно ремонт делать из-за её собаки. И что он в доме бабушки (мама туда с собакой приезжает) пол подметает, шерсть выметает. В ДР. Вопрос - другого дня не выбрать было, если уж племянницу поздравлять не хочешь? Но он всегда ипанутый был.
Наставник (72618)
про член ты зря...
Верховный Наставник (138260)
накуя суши выставила на стол? он сразу понял шо ты при бабосах и давай требовать...
Хранитель Истины (299495)
мелкого и много? Темнишь миледи, какой смысл прописывать в квартире детей твоих и мужа - какую корысть ты имеешь с этого. И чья это квартира - твоя(ваша)? Брат мужа снимает вашу квартиру?
Офигеть не фстать. Афера 21 века.
Наставник (74755)
выгони его на улицу вместе с женой и детьми
чисто принципиально и скажи им.... уё бывай с той квартиры и тогда я буду платить
Главное знаешь чё???
Что тебе легче стало)