Вы выращиваете что-нибудь съедобное в условиях своей квартиры? может у вас петрушка в горшке на подо

коннике или перепёлке в туалете живут?
у меня один раз ананас рос...долго рос..выросла преогромная колючка..но ананасов мы так и не дождались
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153360)
для украшения блюд в новогодние дни посеяла на промокашки семена кинзы и кресс салата-замечательно получается!а тут недавно в супермаркете лоток с такой зеленью увидела и обалдела от цены...
а когда то выращивала базилик вместе с петунией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Кролики в сарае и огород летом. Недавно три крольчихи кролились.
Просветленный (714344)
Нет, я никакое не выращиваю,мне лень зачем-либо ухаживать
Верховный Наставник (101369)
Пытаюсь вырастить кинзу на балконе, созданы все условия и полив, семена просто супер, но вылезет зелень немного и погибнет.... Жаль. Зато ободранный авокадо пророс.... Еще немного и будем авокадо собирать
Наставник (74251)
Весной укоренила ананас - жду урожая
Просветленный (594307)
Индюшки в ванной ))) я все покупаю .
Хранитель Истины (383097)
Когда-то пыталась лук зеленый из луковиц растить....фигня какая-то))) Сейчас ничего нет.
Верховный Наставник (101033)
у меня очень острый перчик на кухне на подоконнике растёт)