Возник вопрос, как живут в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172144)
Сытно, но сложно. Безоглядная толерантность сыграла с европейцами злую шутку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Хорошо живут, но не все. У нас тех, кто хорошо живёт больше. Человек на 34 больше.
Верховный Наставник (125135)
Хорошо живут! Всем жёлтые жилеты бесплатно раздают)
Верховный Наставник (127003)
достаточно туда разок слетать и захотеть там жить
Верховный Наставник (123413)

Просто замечательно.
Божественный Гуру (1263016)

Цветущая Европа английское быдло.
Ф смысле? Как живут французские студентки, это одно... Как живут томские ответчицы, это другое... Картинки в вопросе я вижу на протяжении лет десяти... И всегда одни и те же. Из чего заключаю, что постить их из года в год, это одно, а бывать в Европе совсем другое...
Мудрец (23286)
Обычные люди не очень хорошо, но коррупции у них меньше
Просветленный (720274)
Все то же самое.
Кто-то живет нормально, кто-то не очень.

Но в Европе есть шанс "подняться" по деньгам. У нас - нет.
В отдельных странах (Финляндия, например) государство спонсирует открытие частных средних и мелких бизнесов, и помогает в развитии этих бизнесов. для нас это фантастика.
В Европе человек не привязан пропиской к одному месту (как у нас).
В Европе нет трудовых книжек - просто нанялся и работай.
В Европе практически не могут дать пинка под зад с работы, если ты член профсоюза конечно.
Частный наниматель частному работнику - запросто.
В Европе зарплата начисляется за час и выплачивается еженедельно.
В Европе можно найти работу под любой удобный график, нет обязаловки с 9 до 17 торчать на одном месте.