Знаете сколько было на Донбассе зарегестрировано национальностей еще до войны?

133 и их язык был русский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Поездил по Донбасу немало. И Горловка, и Первомайск и Енакиево и мн. др. города. Более всего там было русских. И ребята, скажу я вам, были отличные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
марченко сука не *и,там поголовно был украинский в сельской местности и мелкихгородах.Достала твое *олизтво.Я встречался с телками из Донбасса,ВСЕ по украински говорят и дети их и внуки.
хватит врать, Таня. как у тебя кусок лезет в горло, купленный на деньги полученные за эту бряхню?
"Арийцам", которые первыми полезли убивать донбассцев, на это плевать!
Верховный Наставник (129783)
Таня не позорься, тут не 1 канал Россия тут есть обратная связь