У меня сегодня на ужин ленивые голубцы: капуста в холодильнике, фарш в морозильнике)) а у вас че?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127465)
лень что-то готовить...
Ряженку с булкой смолочу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
Я голодный.
Коля ест мясо, а Федя-капусту...
В среднем, они едят голубцы
--------------------------------------------------------------------------------
если не работает мясорубка - натрите замороженный фарш на тёрке
Наставник (57656)
Борщ.
Хранитель Истины (492453)
Рябчик, картошка, оливки. Чай с печеньем, только что испекла
Верховный Наставник (162395)
а я банку почти умяла...
маринованных огурцов

даж с рассолом