Сегодня прочитал в нашей местной газете "Яик" "изыски" некого психолога Татьяны Борисовой..

"... резкие реагирования на повышение цен на продовольственные товары, показывают на признаки паранойи, что требуют скорейшей медицинской коррекции""..
Может кто мне изъяснит более понятным языком, я не вполне понимаю медицинский..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106111)
вообще-то да.
это нездоровая реакция населения.

россияне восемнадцать лет поддерживали и одобряли "курс партии", ведущий к повышению цен. а как цены стали расти, так сразу "ой".

это ненормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Всех в больницу- там кормят хоть и хреново, но бесплатно.
короче всех, кто повышает цены - в психушку))