В прошлый вторник старуха-соседка накормила Вас щами, и теперь требует невозможного... А Вы что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раз выхожу на улицу с собакой.А у подъезда стоит соседская бабка,стережёт кошёлки с дачным урожаем.И единственным зубом грызёт ранетку.И вот эта бабка мне и говорит-ешь ранетку!Вкусная!и показывает пальцем на ведро с яблочками.Я так беру ранетку и мысль в голове:Обо$русь...
Несколько позже.часа в два ночи началось...
и вот не верь после этого внутреннему голосу!кстати с бабкой было всё в порядке
ПЫ.СЫ.кажется я уже рассказывала про себя эту тайную историю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А притворился что не ел.
Хранитель Истины (252856)
Жду ещё щей...
А её пусть дерет, Кащей...б.л.я...
Хранитель Истины (467212)
да не ем я щи соседкины , у неё только баурсаки))))