Вы считаете, НГ надо встречать там, где реальный мороз или в жарких странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там где хочется))
хочется жары и есть возможность - дуй к пальмам)
нет лишнего бабла - радуйся сугробам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как угодно можно. Я б и в жарких с удовольствием, но останавливают цены)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я люблю там,где зима
Просветленный (713399)
Это уж кому и где нравится. Как-то встречала НГ в Египте и ОАЭ, понравилось. Дома со снегом мне нравится тоже. В Андорре очень понравилось
Наставник (97415)
Из опыта последних 20 ти лет встречи НГ в тёплых странах, мы решили в этом году встретить его в холоде
Танюша, вечера волшебного))))
Было бы круто!
И так, и так интересно, но по-своему ))