А чем людям так нравится Афоня Борщев из фильма?) Он же скотина!)

Вот лично вы хотели, чтобы он вам ремонтировал сантехнику, при этом обманывая и обирая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он хоть скотина ..но своя русская скотина ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
дело не в нравится не нравится, а в том что человек понял какая скотина... в книге то все не так
Хранитель Истины (334515)
Мне он не нравится. Знавал множество лиц лимитческого происхождения. Для этой прослойки- он типичен, но какова эта прослойка?- мизерная и то в больших городах.
Верховный Наставник (124602)
он харизматичен и он Мачо, вроде как альфач такой. кстати бабы от таких в восторге.
Просветленный (595100)
Не Афоня нравится а актёр который играет ) Куравлев нравится везде
Специалист (992)
какой народ, такие герои
Хранитель Истины (428241)
Ну он же всё осознал практически . А так то он добрый.