Почему искусственные Ёлки стоят в два раза дороже настоящих?

А ведь нас уверяли,что вся эта пластмасса будет дешевой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (267805)
Патамушта... многоразовые... (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374617)
их хватает не на один новый год...
Потому,что она не засохнут через неделю и не потеряют товарный вид.Не продадут в этом году - продадут а следующем.
Просветленный (594456)
Дешёвой они не будут ,технологии в них в уде мигающих и переливающихся иголок
она и дешевая...
Привези её с китая..по пять десят баксов за кг ..да накинь 100 процентов навара..да 20 на аренду и прочие расходы ..вот и стоимость ёлки..
Хранитель Истины (427249)
Потому что они не на один год.
Хранитель Истины (426634)
Если глобально рассуждать-маркетинговый ход.....чтоб покупали натуральные елки-поскольку их всё-равно уже нарубили много....Теперь главное их продать
Мы свою искусственную купили после праздников по 50процентной скидке....на следующий год и на последующие....
Просветленный (631716)
Потому что НЕ скоропорт !!!
И вообще неограниченный срок службы...

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!