За какую условную сумму денег Вы бы ежедневно согласились плевать в портрет Путина, Трампа, Порошенко и тд..? Или на общественных, так сказать, началах Вы делаете это бесплатно, пока во рту не пересохло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Чёрной завистью завидую соседу по подъезду!
У него под дверью - коврик с мордой Порошенко.
Привет, Наташ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Ну если ВВП убрать то на остальных за идею или со зла
Начальник накричал, Порошенко сразу в табло, а Трампу плевок
Верховный Наставник (115620)
Лучше в тире из АК расстреливать . Можно на ножи перейти и в самбо , медленно .
Верховный Наставник (236527)
Не стала бы я ни в кого плевать, это некрасиво и сразу роняет достоинство в первую очередь плюющего. Но за плевок в возлюбленного ВВП пожалуй сразу дала бы в бубен, к нему, конечно, есть вопросы, но это наши вопросы, и нефиг проявлять неуважение к моему президенту.
Наставник (97259)
Мине некада куйнёй занимаццо.
Верховный Наставник (162395)
а мне слюны ...на них -ЖАЛКО!!!
хай живут...долго ,долго ,доолгоооо...*
и сгниют заживо!
Хранитель Истины (492223)
Мне что, делать не хрена???
Наставник (57652)
Сумма условная, то есть бесплатно.
Я лучше огород зимой перекопаю. Есть у меня такой сосед, которому это нужно.