Магистр (1449)

а кем *зомбировано* все мировое сообщество,осуждающее Путинскую агрессию на Украине?

типо США и ЕС зомби с промытыми мозгами,не видят что власть на Украине захватили бандеровцы и фашисты.Одни россияне все видят правильно,а не так как им навязывают свое мнение пророссийские СМИ,и мы лучше разбираемся в Украинской политике,чем сами украинцы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37314)
это чисто риторический вопрос
для выявления граждан с промытыми
СМИ мозгами и отсутствием
критического мышления?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ь иди на *, где ты видел того Путина... ваших бандерлогов так перебьют.
Верховный Наставник (169476)
поэтому в Германии уже митинги в поддержку пророссийской политики и против политики ЕС?
или вы о простых гражданах США и ЕС говорите? вы там живете, у вас там друзья, родные живут? Или это ваш тролльский взгляд на мир?
Гроссмейстер (5920)
деньгами.
Наставник (40773)
"все мировое сообщество,осуждающее Путинскую агрессию на Украине?" это ты видимо обкурился.

Пол Крейг Робертс – бывший помощник секретаря Казначейства США:

"Администрация Обамы состоит из совершенно безграмотных дураков, полностью некомпетентных. Они не имеют абсолютно никакого представления о том, что делают. И теперь они создали ситуацию, в которой им нужно сохранить своё лицо в противостоянии с Россией – на её задворках. Они достаточно глупы, чтобы ввязаться в такую конфронтацию.
Я считаю, что мы имеем совершенно страшные риски… Они уничтожили стабильность, создали стратегическую угрозу России, вероятно, создали условия для развала Украины. И теперь они будут лгать и никогда не признают, что это случилось по их вине. Будут изображать ситуацию так, что всё это – провал Путина. «Посмотрите на этих агрессивных русских!» «Русские хотят задушить нарождающуюся демократию!» Им теперь придётся это всё изображать только для того, чтобы сохранить своё лицо. И всё это естественным образом ведёт к конфронтации…"

бывший министр обороны США Роберт Гейтс:

«Попытка пригласить в НАТО Грузию и Украину была преувеличением. Корни российской империи идут от Киева, так что это была колоссальная провокация. Готовы ли были европейцы, не говоря уже об американцах, посылать своих сыновей и дочерей защищать Грузию или Украину? Вряд ли. Так что расширение НАТО было не тщательно продуманным военным обязательством, а политическим актом, который подрывал цели альянса и безответственно игнорировал то, что русские считали своими жизненно важными национальными интересами»
"Величайшая угроза национальной безопасности США - это две квадратные мили, на которых стоит Капитолий и Белый дом."
http://yenizaman.az/v5/w29012/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81_-_%D0%9C%D1%8B_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_/
http://universe-tss.su/main/politika/world/5032-pol-kreyg-roberts-eti-idioty-iz-vashingtona.html
http://zakaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/ukraina/7263-oshibochnyi-kurs-vashingtona-v-otnoshenii-rossii.html
Наставник (38971)
Как это путинская агрессия?
А разве не Познер её спровоцировал, возглавил и провёл ? Он самый.
Голубчик...
Когда же наконец ВЫ предоставите миру доказательства путинской агрессии???
Мудрец (13325)
Наконец-то ты прозрел. Хотя, всё равно м***к.
"мы лучше разбираемся в Украинской политике,чем сами украинцы.")))))))))Спасибо, насмешил.
Советник (2656)
Нашел кого спрашивать. И так видно. Невооруженным взглядом. ),
Мудрец (14130)
Потому что у США абсолютно фашистские замашки. А ЕС подплясывает под дудку США.