вы все еще хотите в Париж ??? на экскурсию там, по полям елисейским??

чудесная атмосфера рождественского парижа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129184)
Еще задолго до этой атмосферы потерял желание. Для меня Париж это 50-60 годы... Но по рассказам знакомых , побывавших там в последние годы, атмосфера 60х безвозвратно ушла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Пипец....одни негры...зачем я дурак в Африку ездил,можно было в Париж мотануться и делов))))))))
Все равно поехал бы, если за чужой счет!)
Наставник (41172)
в Париже сейчас прохладно, лучше в Канны или в Ниццу.