Откуда родом мегахит? МузГиС+подсказка:)

Супер знаменитая песня, вокруг которой создавалось много скандальных слухов в связи с историей её создания, с явным интересом автора к одному очень неоднозначному персонажу и с неким скрытым смыслом в ней самой.
Она была настолько популярной, что в совершенно другой стране в некоторых соответствующих магазинах вывешивалось определенного рода предупреждение...о чём?
БЛИЦ!!!)
Подсказка к вопросу: https://old.qna.center/question/4605937
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)