Вам нравятся фильмы про гардемаринов?) Смотрю "Гардемарины, вперед!" по "Дом кино"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Один раз посмотреть и хватит .костюмные фильмы не люблю тем более сериал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Нравятся в принципе.
Хранитель Истины (334515)
В те времена я уже сильно повзрослел, и , если честно, видел лишь отдельные эпизоды. Вот Три мушкетёра- это наше время молодое.
Наставник (34659)
Старьё, но лучше гардемарины, ибо по ящику совсем смотреть нечего.