почему все так быстро забыли про умствования Путина на пресс-конференции..он же по словам Путина целую неделю готовился..? правда вон Марченко еще что-то помнит..

по словам Пескова..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А какой смысл, если некто Глацких озвучила ненароком истинные мысли власти, а он их подтвердил за несколько дней до этой буффонады: "Не надо ждать поддержки государства, надо ей, конечно, пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни Бог, ни царь и ни герой." (с) В.В.Путин, Всероссийский открытый урок, 13 декабря 2018 г.

Запамятовал только, что дальше следуют слова: "Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой...", так что пример-то неудачный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Я помню, когда начинался кровавый майдан и знала, что добром это не закончится для страны и народа ..а ты в это время бульбу копал у себя в огороде, ни о чем не подозревая.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Умствовать ему уже нечем...
Обычный набор пропагандистских, брехливых штампов.
Наставник (91679)
Ну ты то не забыл,вон всё пистишь и пистишь,остановиться не можешь,балаболка
Хранитель Истины (393218)
Как можно готовиться к тому, чего не знаешь....как у Наутилуса : " Но если никто мне не задал вопрос - откуда я знаю ответ? ".....отсюда вывод. Раз готовился отвечать - значит знал вопросы.....как на Экзамене в школе.....))
Наставник (35025)
дык ты ж конспектировал....давай теперь не отлынивай, просвещай))