Совсем недавно все о криптовалюте бубнили из каждого эл.прибора, а что теперь про биткоины заткнулис

ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Тут, как и с любой пирамидой.
Надо вовремя запрыгнуть и соскочить.
А все остальные в джопе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
все набрали и сидят ждут....как говорится - деньги любят тишину
Хранитель Истины (449267)
Официально биткоины в РФ не имеют хождения в Банковской системе и у граждан.
по ходу лохатрон не прокатил...
Верховный Наставник (127332)
Я могу тока злорадно похихикать над майнерами...Я как раз в бум майнинга энтого богомерзкого в прошлом году удумал видеокарту менять,а на них цены взлетели так,что волосы дыбом,в итоге тока недавно видюху сменил.))