Дух родного Гнезда … притаился в каждом из …??? … и забыть его невозможно??

Ассоццц???

мысли СВОИ … +
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
очень жизненноважный вопрос... отношение к которому для многих из нас закладывется ещё в раннем детстве )))
...знаете... ГНЕЗДО... у людей... НЕзря ассоциируется именно с птицами !!! )))))))))))))))))
= ибо его ДУХ, наиболее точно... сравним... именно с теплом НАГРЕТОГО ОЧАГА любящими близкими... НЕкукушкиными детьми... а обласканными заботой и вниманием ... охраняемыми порой лишениями... даже ценой жизни МАМЫ-прародительницы... инстинкты = тема связанная с потомством... в наши дни... частенько "уплывают" от природного предназначения... ещё точнее = они растворяются в житейскости насущных проблем...ибо многие, из нас, из женщин, ВЫнужденно устремляются к зарабатыванию средств... причём... НЕтолько для удовлетворения потребностей потомства... но и для услады собственного естества... я НЕ стану давать этому оценку = каждая выбирает по себе... но инстинкт желания ГНЕЗДА=ОЧАГА... пусть и глубоко внутри... остаётся в каждом из нас...хотя бы по отношению к подсознательному желанию НЕисчезающей и НЕисчерпаемой ЗАБОТЫ !!! )))

= уверена... данное ощущение и память = НЕ подвластны НИкакой забывчивости !!! )))