Таки на правах "Деда мороза СДД" избранного всеобщим голосованием СДД, объявляю конкурс на празднечную аву для моего нового амплуа.. Приз для Победителя?) - VIPстатус на все Новогодние праздники от Деда Мороза, остальным - утешительный приз Ново

Новогодний стикер!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (268905)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пожалста!

это со снегуркой СДД

Привет))
Мудрец (23344)
Доброе Утро!

Хранитель Истины (287113)
Поздравляю!!!

Василий, привет, может хочешь такую?)))

Хранитель Истины (372227)
Василий, дай фоту свою, можно в личку, хочу вас с Альфовной отфотошопить как деда и снегурку))
Мне конкретно лицо только нужно, хотя буду еще посмотреть)))

Привет))
На правах снегурочки СДД я хочу вип на все праздники
А праздники у нас каждый день
Ава у тебя щас супер,добавь колпак тока
Верховный Наставник (149859)

Мудрец (12025)
вот эта)

классная)))
Васенька....как для меня лично я б лучше на тебя самого любовалась чем на картинки какие либо
Ставь своё фото это будет и приятнее и по настоящему.
Я ЗА ФОТО))))))
Наставник (25245)
Себя в колпаке сфотографируй! - Это про аву.
А про корпоратив... как самоизбранный отдел кадров - вот Вам!

Верховный Наставник (213128)
Странно... Василий, тебя выбрали Дедом Морозом, а все предлагают колпак Санта Клауса...
Наставник (77276)
Держи, дед Мороз)
Я как истинная Сгегурочка, предлагаю тебе самых симпатичных))

Отрываю от сердца ))

Привет)))

С иронией отвечу.

Хранитель Истины (382986)

Хранитель Истины (325784)
Колпаки Санта-Клаусов ФТОПКУУУУУУ!!!!!(((
Российский Дед Мороз в тулупе,меховой шапке и валенках быть должОн!!!!
Чай не калифорнии с флоридами!
Привет,Вась!)))
Верховный Наставник (182048)
Да вы всё равно своих отметите(

НАШ ДЕД МОРОЗ, а не всякие там Клаусы!

Хранитель Истины (419634)
А мой кот низа что не хочет надевать колпак....Так что нет у меня его новогодней фотки....пусть ходит как чмо новогоднее...)))))))) Вот...моя любимая фотка деда мороза...))))))