Вот подумайте сами. Кто будет воевать с Россией? что у нас есть такого чего нет у других?

кроме мышечной массы населения полупьяного у нас все есть тоже самое что и у других
народ наш как рабочая сила нах никому не нужна..народ спился окончательно...
Дополнен 5 лет назад
да народ у нас хороший. правда люди некудышные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Главнюк, ты свои "мысли" оставь при себе.
Ваша нация пьёт поболее нас, а вымирает и разбегается ещё быстрей, чем спиваетесь.
Ты всерьёз веришь, что я твои комменты читать стану, дурачок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Может тебе лучше мешки поворочать?С цементом например
and
Верховный Наставник (212320)
...у нас много чего есть, но это всё не то, за что стоило бы воевать... Например, богатствами Сибири владеют те, кто в Сибири не живёт... так зачем же её завоёвывать.
Хранитель Истины (449285)
Это ты, поганка, нах никому не нужна.
Верховный Наставник (215005)
Ты вообще за Россию не пиз ди,хахляцкая подстилка. Ваша стадо не имеет к нашему народу никакого отношения
Верховный Наставник (183790)
Газ
Нефть
Золото
Уголь
Алмазы
и т.д.
Эрик,не у нас,а у вас!
уже не за что-вы всё проSSрали!
Хранитель Истины (349892)
интересно, хiхло сможет ответить на вопрос - чего такого было, например, в Ливии, чего нет в Европах и СШП? одну из самых развитых и социально ориентированных стран Африки просто вбомбили в каменный век, чтобы примера другим не подавала
Верховный Наставник (145854)
По уму у нас очень богатая страна...Европа по полезным ископаемым и рядом не стояла...ну и Америка тоже...так что есть на что позарится...А вообще дура или прикидываешься...
Хранитель Истины (363130)
предполагаю главное достояние это пространство.

его важно осваивать грамотно.
все мы живём в одном доме Земля и водные артерии и сухопутные
играют огромнейшую роль в жизни практически всех и всего
.

закупорка вен сами знаете чем способна отозваться
а завороток кишок или того хуже камни в почках да печени.

вот это и толкает к откровенным волнениям и тревоге.

с такими Планетными богатствами
с удивительной данностью
мы же многие задыхаемся от зловония и нечистот
да ещё и флора фауна гибнет страдает серьёзно.

страшно если мешкая утратим необходимое и
ещё гангрена начнётся.
тогда шанс для спасения человечества утратится.

и так организм слабый и больной.
смешны до боли некоторые потуги власти улучшить положение и состояния.