Хотели бы родиться в Америке? знаю что хотели бы, да у вас работа такая , патриотичная, писать ТУТ!!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Классные булки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586801)
Есть такое свойство у прозападных либерастов, судить обо всех по себе...
Но не все же такие гнилые, как ты, хлопчик.
Хранитель Истины (448669)
Ты трусы снял хлопчик для того, чтобы писать тут?
Верховный Наставник (134778)
не хотел бы.... не хочешь не верь...
Хранитель Истины (374851)
если ты всё так хорошо само знаешь то для чего вопросы задаёшь?...
Наставник (46364)
..Слава богу..родился не в америке..
А главное не ниггером и не педерастом..
Потому как в америке..если не ниггер..
то педераст уж точно..Спросите тогда откуда
у них рождаемость..Новых америкосов рожают понаехавшие латиносы и стремящиеся поиметь ниггеров падшие
женщины..Потому,что ни одна в здравом
уме девушка не согласится жить в чмошной
и развращенной стране коей является америка..А якобы благополучие пендосов
это банальный фейк показуха..
Наставник (82001)
Да везде хорошо..
Щас сижу дома в комнатке-кабинете, в колонках Хэнк Уильямс-мелкий, потихоньку допиливаю базу и на пару минут вышел сюда..
Там сидел бы дома в комнатке-кабинете, в колонках Хэнк Уильямс-мелкий, потихоньку допиливал базу и на пару минут вышел бы на какой-нить ихний форум потрындеть..
Здесь интересуюсь, когда некоторые господа из верхов закончат дурью маяться, там бы интересовался, когда некоторые господа из верхов закончат дурью маяться (не зря у Трампа лозунг был - "Make America Great Again".. Кстати, такой еще у Рейгана был).
Здесь живу рядом с украинской границей, там бы жил рядом с мексиканской, где-нить в Техасе или Аризоне..