25 Рождество католическое..купил сосенку и поставил..завтра-послезавтра повешу игрушки и гирлянды..

и будет нарядная стоять до Старого нового года..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
начало каталическое, а конец провославный? ну ты атеист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428126)
Вы что католик?
Верховный Наставник (224203)
старовер что ль ?
Я думал ваш с Килькой иудейский НГ в другой день)))
Верховный Наставник (150879)
Еретическое...
Верховный Наставник (148075)
Я тоже завтра буду наряжать искусственную елочную гирлянду. Но это не означает, что я буду встречать католическое рождество. Просто для новогоднего настроения. И вообще, атеистам на рождество фиолетово.
да чО? Пусть до Китайского стоит.. до 2 февраля.. чё ушш....
Хранитель Истины (306722)
Мы вчера ёлку за три евро соорудили сами.Макушка 60 центов, мишура два евро. Шарики один евро - у китайцев.А 25 все собираются на пляже в костюмах санты ,зрелище ещё то..Новый год отмечают уже поспокойней..