Решила выработать в себе слоновость. В смысле толстокожесть. Как думаете, получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то человек должен быть очень чувствительным и чувствовать даже скрытую боль, но другое дело не отождествляться с ней и наблюдать как бы со стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302880)
В посудной лавке - без проблем))
Хранитель Истины (399724)
Непроцарапываемость.
Хранитель Истины (363118)
предполагаю зависит от вектора развития толстокожести.

если выбрать неверный, так сказать панцирь искусный создать
то запросто совершенствуясь
просто удастся погибнуть, так как утратится способность услышать ощутить
моменты важные для Осознания понимания и Востребованной деятельности
чтобы сохранить своё благополучие.

когда же слоновость природную пробудить да ещё его подошвы и хобота
и для всего своего организма, то явно все язвы общества можно изжить
позволяя твёрдой рукой и ясным Здравым умом вскрыть нарывы
обеззаразить и позволить лекарям устранить отмершее гнилое
и умело довести до полного выздоровления всю систему и её структуру
преобразовать для Общего благополучия всей Земли.
Ученик (102)
получится