Спрашиваю у мужа, почему ты мне никогда трусы не покупаешь, я же тебе покупаю)) грит, зачем ты ставишь передо мной непосильные задачи)) а в чем она непосильна?))

Здрасти)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Купил как-то жене эротический комбинезон.

Ну и так он и канул в неизвестность в пространстве квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Наставник (43502)
Интересно бы увидеть реакцию продавца на мужчину, покупающего жене бюстгалтер и трусы
Верховный Наставник (138724)
правильно говорит...чехлы для танков, они же большие и тяжелые
плин, ну че ты как в первый раз взамуже. ведешь милого в магазин, идешь мерить, показываешь в примерочной, и милый оплачивает)
в следующий раз сам...сам...сам)

Верховный Наставник (133429)
Ну трудно наверное ему размер запомнить)))
Я запомнил, покупаю)))))
Салют безтрусая)))
Наставник (57652)
А я для соседа женские трусы покупал , а потом ему во двор кидал.