Вот чё всем этим украинским трубадурам не терпится харкнут в колодец, из которого пили?) +

Лидер украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк в беседе с ведущим шоу «Говорящие головы» сравнил Россию с «чёрной дырой».

Видеозапись размещена на видеохостинге YouTube.

«Понимаете, случилась такая беда: инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас как чёрная дыра», — предположил музыкант.

Он также отметил, что не был в стране с 2014 года и скучает по близким и друзьям.
Если макарка догавкался, то всем этим хлывнюкам-горбуновым-пашининым дорожка теперь в Россию заказана - где грОши будут зарабатывать?) Вон, пашинин сейчас дворником подрабатывает!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308334)
Анатолий Пашинин был обнаружен в Одессе. Актер слушал уличного музыканта и вел себя крайне странно.

На видеоролике видно, как Пашинин на Дерибасовской слушает уличного музыканта, исполняющего песню «Родила меня мать Ева Браун».

В какой-то момент следящий за представлением Пашинин начинает рыдать и закусывает вначале свою руку, а затем снимает шапку и закусывает ее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
он комплимент сделал.