Позвоночник или внутренние органы?

Боль справа под ребрами и при поворотах
Если делаю повороты тела в стороны стоя, то боль в ребрах нижних справа и в определенном месте позвоночника.
Но когда я встала и выгнула спину дугой и стала прощупывать внутри под правыми ребрами, наткнулась на точку, при нажатии на которую боль такая же, как при поворотах.
Получается, болит орган, а не позвоночник/мышцы? В покое нет болей, только при движении, а конкретно, поворотах влево и вправо.
Какие варианты могут быть?
Печень обследование показало норму, желчный без камней не увеличен. Кстати после нажатия неприятно, как будто кишки задевают это место боли.
Может есть какие-то способы, пробы определения что конкретно болит.
Кстати, когда вытягиваюсь сильно вверх, как будто тянут за макушку, и поворачиваюсь, боли нет.

Сидячий образ жизни это да, есть такое.
Подскажите, как определить, что это не кишки и не другие органы? Есть наверняка способы, пробы диагностические.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144888)
еще к неврологу сходи чтобы он определил это у тебя невралгия или боль от проблем с позвоночником или что то другое терапевтического профиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
а ты до врача-то дошла?.. щас тебе бабушки на лавочке насоветуют...-нав съела что-нибудь...
уж сколько раз твердили миру!.. не,я просто не перестаю удивляться...
Верховный Наставник (172268)
УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, почки, поджелудочная железа, мочевой пузырь, селезенка).
Наставник (89922)
...рентген и к травматологу,пусть своё исключит,а далее по показаниям ..

Здесь только особооарённость выявить можно!

К врачу идти надо !!!
Хранитель Истины (487970)
НУ И РАССМЕШИЛИ! Как могут НЕСПЕЦИАЛИСТЫ по описанию определить?