Есть у тебя тут друг ,который знает ответы почти на все вопросы?)

.......И подвопроз)) Как зовут твою инструкцию к новокупленному товару?))
У меня Катька)) Ну всё знаит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Катька и у миня есть)) и неча туто се присваивать неприсваимае)) и пользаваццо бизвазмезна тожы неча!))
сыначка - вот мая главная инструкцыя)) как жыш это здорово, прикинуццо тупой и свалить всё на любимую сыновнюю голову, лишь бы самой ничо не делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Всего знать невозможно - каждый час что-то новенькое :)
Наставник (33759)
Во-первых - инструкции ненужны никаму. Фсе равно сначала все тычут на фсе кнопки. Фсё равно включится....зараза.
Во-фтарых - Катюха мне платит за консультации, патом она саветы тебе толкаит.
Можно упростить працыдуру, Катюшку - кинуть, а советы покупать у меня напрямую.
Ты ток не ари от вазмущения. Падумай.
Верховный Наставник (109362)
маиво завут ГУГОЛ
Наставник (28938)
1) гугл
2) инструкции - для слабаков)))
Специалист (654)
Туда друзей, туда подруг, я сам себе хороший друг

Гроссмейстер (5213)
Мой друг -опыт , а родитель его .Тык)))...Вот поэтому: опыт - сын ошибок трудных ((