В пятницу по вопросам можно понять, кто хапнул лишнего? А мне нравится, когда люди такие, какие есть на самом деле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
Помню, вышел у меня кореш из запоя. Спросил, какой сегодня день. Я ответил, мол, 12 июля. И он такой : " Йобанаврот! Уже июль! Мне ж ещё в июне надо было в рейс идти! " Я это к чему. Сегодня суббота, если чё ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ви шпиён?)))
Хранитель Истины (302040)
Вино — глумливо, сикера — буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
Притчи Соломона 20:1

Стоит учитывать особенности алкогольных напитков..)
Наставник (34533)
Хм .Расскажи про меня..,Что мыслишь??Без обид)))