скажите мне чтобы я прекратила есть шоколадные ответы или я запощу завтра свои прыщи из за такого количества шокода))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366207)
лучше покажи их сейчас .какой там размер у прыщиков .второй есть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не говно же те кушать
Верховный Наставник (216789)
Хде тут шоколадные ответы???? Я тоже хочу!!!
нам только твоих прыщей не хватает.. ресницы мы уже видели
Наставник (40395)
нисцы паможим павыдавливать
Верховный Наставник (202907)
прыщи это так сексуально..
Хранитель Истины (330214)
а вот нефик- раз от шоколада- прыщи...-на капусту переходи...
Хранитель Истины (390777)
Похоже программа саморазрушения включена .
Да что ж такое-то ? Конфеты с рассолом - это ж какой желудок выдержит такие "сладко-солёные! пытки ? )))
У тебя нет плохих фото, поэтому даже фото с небольшим кол-вом прыщей не будет неудачным. Но вместо шоколада можешь скушать ложечку мёда, если на него нет аллергии, чтобы перехотеть на сегодня есть шоколад..
Наставник (97270)
Ты их коньяком запивай.
Как я.