у меня целая банка рассола после маринованных огурцов..... мот напиться сегодня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (486820)
И курицу гриль возьмите на закуску
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помидорный рассол лутче...
Хранитель Истины (390769)
От окорочка уже отошли? )))
Давай рассолом добьём желудок .

Наставник (51166)

Наставник (54607)
Горчицу замути на нём, один фиг холдец к столу НГ буш варить.
Верховный Наставник (213136)
нельзя..там уксус..а вот если бы сделала на красной смородине как я,то тогда можно..
Хранитель Истины (415850)

Нужно ни в чём себе не отказывать
в сортир вылей - прекрасно фсе пятна отъедает
Хранитель Истины (343506)
Есть какой-то рецепт печенья на рассоле, я не ела, но говорили, что вполне себе.. позырь в интернете.
Хранитель Истины (270787)
До НГ надо сохранить.
мышей замаринуй