Как так получается, что из ваших самых лучших мужчин (мамы про сыновей) вырастают

те, которые бросают свои семьи, детей, гуляют от жён, бухают и прочие прелести?..
Так часто вижу фото мам с сыновьями с этой фальшивой подписью «самый лучший мужчина».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
Да уж....загадка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
не знаю...мне моя сноха пока Спасибо говорит...
что касается меня-имхо балбес
Это все пропаганда.
Хотя быть плохим, это значит жить с собой в мире.
Хранитель Истины (497474)
мои не гуляют, не бросают и т.п.)))
мои - самые лучшие))))))))
напомнила...
в начальной школе была у сына проблема с одноклассницей. она за ним бегала, доставала его: стихи писала, читала, песни ему пела хором с подругами и всячески его доставала. и дошло это в итоге до скандала: послал ее мой пацан на куй. и в это же время ее мама в одноклассниках выставляет ее фото, и первый же комментарий: женихов наверно палками отгоняете...
мораль? да никакой морали. одни пишут: самый дорогой, а кто из них бросил и предал, мы знаем?
Хранитель Истины (419634)
Думаю, мои не будет таким...Но вот как я буду его с кем-то делить, даже не представляю...))))
Хранитель Истины (390777)
Может тех, которые бросают, их мамы и не считали самыми лучшими.
Ведь в разводе виноваты не всегда и не только мужчины.
А эгоистов воспитывать не надо. Это факт. Как, впрочем, и эгоисток.
Но, к сожалению, у нас нет ни школ , ни институтов, где обучают на мам и пап. Каждый воспитывает, как сердце и совесть позволят. Вот и имеем, что имеем.
Верховный Наставник (165095)
А где сказано, что бросают семьи и бухают именно те сыновья, под чьими фото написано «самый лучший мужчина»?
Есть такая статистика?