Вы шли, чемодан нашли. А там миллион долларов. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Сколько % положено нашедшему клад, 25? Вот их и заберу, остальное хозяину отдам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Ну, не миллион... Вчера нашёл купюру в 5 тыс. руб, лежала на снегу... Поскольку никого поблизости не было, то её принадлежность выяснить не удалось, пришлось забрать себе...)
Верховный Наставник (129022)
Напишу объявление, буду искать человека который их потерял.
Наставник (83902)
да блин я тут же переложил всё на свои карты!
нуачо мне до лоха, кто праипал этот чумадан)))
Верховный Наставник (124602)
это подстава.
Верховный Наставник (105901)
Как только мне доказали бы, что лимон баксов сегодня можно зарабо-
тать честным путём, я тут же вернул бы эти деньги их несчастному хо-
зяину.
Верховный Наставник (163148)
Сдам и по закону получу 25%.
Верховный Наставник (154016)
не видел я чемодан
Верховный Наставник (176346)
любой чемодан нужно осматривать в перчатках, и после осмотра тут же выбрасывать