Прикинь,мой брат двоюродный предложил матери подработку,в Кисегач надо ехать на 10 дней - посудомойкой...29-го уедет,а я боюсь оставаться одна,блин!!!!!!!!!!!! Час назад....1.300 в день...А у меня никакой поддержки не будет....Вообще никого...*!!!!!!!!!

Боюсь не за себя - ф.уй со мной,выживала и не в таких условиях!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ПрикиньТЕ*
Дополнен 5 лет назад
За МАТЬ боязно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216966)
Поезжайте вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...и мама свою малютку просто так оставит?
А кто на горшочек садить будет,попку подтирать...
Малютке годиков то сколько?
всё будет нормально. двоюродник пусть оберегает матушку в командировке.
Верховный Наставник (169975)
денег не дадим)
Многие сейчас так и работают,вахтой.Если нет работы и такая сойдёт.