Друзья, что можете посоветовать посмотреть с Джеком Николсоном кроме "Пролетая над гнездом кукушки"

и фильма, который вы проигнорировали, а зря:https://old.qna.center/question/4604932
... А ?!...
Килька может не беспокоиться.
... А этот, где он в горах пытается убить свою семью тоже не предлагайте, это жуткий п**дец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172252)
"Пока не сыграл в ящик" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нет тут друзей
Наставник (91655)
"Отступники".
Верховный Наставник (177979)
Рекомендую "Обещание"
Хранитель Истины (334458)
По моему фильм ВОЛК назывался. Мне тогда понравился, более не смотрел его ни разу. Надо повторить.