Что мне ему ответить? Кол поставил, да еще проповедь прочитал))

(Последний коммент)

https://old.qna.center/comments/question/4594637
Посмотрите результаты опроса, очень показательно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как пример химически чистой, беспримесной глупости очень интересно... Бессмысленно на это отвечать.. зачем... С одной стороны, чел во многом прав, с другой стороны дурачок. Как говорила одна тиотка, препод, диалектика, она, падла, везде)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что он прав..хотя это трудно признать некоторым
Наставник (40395)
ну паствь иво в тупик скажи алах акбар
Наставник (35075)
а ответить обязательно надо...мдя...
Поблагодарите за то, что он Вам увеличил сумму баллов...

С худой овцы... ))))
Хранитель Истины (448843)
Я тоже поставил вам кол потому, что результаты опроса некорректны. Больше половины участников вашего опроса это пользователи, которые пришли на наш российский сайт из ближнего зарубежья и к России они отношения не имеют. Например Зирка и Подолянка это одно лицо из Украины. И другие тоже не из России. Наша российская часть Интернета вполне интересна. Иначе сюда не приходило бы столько жителей из других стран. Это они к нам пришли, а не мы к ним.
плеать... какая скукотища!
UNA
Наставник (98884)
мне последний коммент понравился больше всех --прочитала с интересом.
Хранитель Истины (258316)
Никто никому ничем не обязан. Он так думает, вы по-другому, кто-то совсем иначе. Наш дорогой Ефимыч прав, поддерживаю его мнение.