хотите уехать в деревню и завести стадо коров, свинку, козу, уточек, курочек и индюка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422023)
У меня курочки для души....и в деревню ехать не надо...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Ты допак Лексуса?
Верховный Наставник (101033)
нет
Верховный Наставник (164434)
Нет, с такой оравой я не справлюсь.)
Наставник (48824)
Угу. особенно индюка. Без него никак.
Верховный Наставник (123413)
Зайди так на мой скотный двор и ,,Баян,, бык мой махом тебе вдует. Так что робу меняй, а потом занимайся скотиной.

Хранитель Истины (408169)
Не-а) Их много, а я одна)
у меня девочка работает, у нее родители моего возраста уехали в деревню и там занимаются хозяйством: молоко, сметана, мясо. так впахивать я не смогу(
Хранитель Истины (299495)
И тебя домработницей, ага? Будешь и коров пасти и свиней и гусей и уток. А индюк станет тебя за твои голые ягодицы щипать. И бормотать б-р-л-л, б-р-л-л, б-р-л-л.