Новый год без елки встречали когда-нибудь?

ну и как оно?)
наступил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Да и без оливье, больше так не делаем, вот не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
вот этот буду встречать с ёлкой... а до этого лет 25 не было...
Наставник (73206)
В поезде 1984г Москва- Баку
Хранитель Истины (380763)
Было один раз. Не было настроения наряжать елку и украшать дом. По моему, в этом году тоже будет без елки. Пока нет новогоднего настроения.
Хранитель Истины (325784)
Один раз в детстве.Но у нас был ЛИМОН!))) Метра полтора деревце дома росло.
И мама так сумела всё обыграть,что я ещё и гордилась,что у нас такая необычная ёлка!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
оно может и наступит
но так не надо))
привет!
день календаря сменится вообще независимо от этого