У вас есть знакомые семьи, у которых более одной машины на человека?

Ну и конечно хотелось бы знать сколько у вас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В основном те кто за городом живёт. Сейчас машина в городе это очень дорого и неудобно. Парковка, страхование, пробки, штрафы, получается, что на такси быстрее и выгоднее. А ещё снимают номера и колёса любители легкой наживы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету
Просветленный (794097)
Есть, и не одна семья
У нас одна машина, но нам и не надо больше
Верховный Наставник (107033)
Нет, только у мужа одна, и у жены одна. У нас так. Ну и конечно я знаю таких людей, у которых не одна машина, но они просто знакомые, мы почти не общаемся
У мя 2. Ну у знакомых и побольше.
Верховный Наставник (101033)
Более одной на человека - нет, не знакома.)
У нас 3 машины на семью из 4 человек. Муж, дочь и сын ездят за рулём, а я только пассажиром))