Почему Игорь не научит Татьяну культурно излагать свои мысли тут?))или это Татьяна не учит Игоря?))+

что это за выражения такие...с р а к а...ж о п а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нашла друг друга парочка - козел да ярочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Это самые изысканные обращения бандеровской сволочи...
Как ему однако раздуло пукан!... Сейчас как рванёт !...
Верховный Наставник (169975)
уверена, это Игорь))
Верховный Наставник (136956)
Переведите!!!!?
хорошие слова, ходовые... я за!
Верховный Наставник (144908)
А где вообще у грибов может быть этика общения
у грибов ее нету
тем более у красных в белый горошек
вот поэтому и оба грибочка не умеют культурно и этично излагать свои мысли
Они молодцы, помогают старичью пыль с ушей стряхнуть...
Хранитель Истины (349781)
да какие Игорь и Татьяна?
сидит самый обычный хiхлотролль, с соответствующим уровнем умственных способностей... и выдает перлы
посмотрите хотя бы на того же Свина... несет какой-то жалкий бред, и причем стопудово сам себя считает остроумным и неотразимым
имхо украинский украинец - это диагноз, там реально с мозгами в плане интеллекта очень серьезные проблемы... причем они усугубляются год от года