Если вам муж будет говорить, что без косметики вы ему больше нравитесь, то перестанете

Пользоваться косметикой или ещё больше начнёте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Мой муж говорит,что я ему нравлюсь больше с косметикой.
Ну не совсем так,мягче.))) "Тебе больше идёт".)))
Но я не крашусь. Потому что не люблю. Потому что аллергия на многие виды косметики.
Так что пофиг мне на мужа. Самый важный человек в МОЕЙ жизни-это Я САМА.
И я живу так,как нравится МНЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На работу-то можно))) там я нравлюсь с косметикой а утром и вечером как раз насмотрится
Наставник (93018)
Он так не говорит...
Просветленный (714360)
Ничего не изменится для меня..я сама знаю как я выгляжу с ней и без..без я выгляжу непозволительно молодо,для своих лет..мне надо намазюкаться..а то авторитет будет потерян))
Хранитель Истины (380631)
Я не пользуюсь косметикой, но все равно нравлюсь мужу.