Вас радует, что в Америке разница в уровне жизни самых богатых и бедных больше, чем у нас в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164737)
Как бы с такими темпами их не обогнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287152)
Да мне как то всё равно что там в Америке...честно ))
Верховный Наставник (135801)
Вот ни разу даже и что на Украине жрать неча тоже .
Наставник (35075)
меня радуют немного другие веСчи))
and
Верховный Наставник (212298)
это кого там сравнивали? Билла Гейтса с посудомойкой на заправке в Небраска?
Или сварщика верфи Фор-Ривер со стоматологом в Нью-Йорке... тогда верю...
Верховный Наставник (116907)
Евросоюз разделился на европейцев «первого» и «второго» сорта
После прошедшей в Версале встречи лидеров Германии, Франции, Испании и Италии французский президент в ходе совместного заявления заявил: "Единство не значит единообразие».
«Надо принять факт, что некоторые страны Европы движутся чуть быстрее других" - сообщила германская канцлер.
Короче, ничего особо нового: все животные равны, но некоторые - равнее.
Хранитель Истины (367052)
и то за счет наших олигархов ,депутатов , их детишек )