Почему в который рас меня из Юмора волшебным образом выносит в ТДВ, я что ли повзрослела??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296920)
Все в мире так или иначе волшебно! В жизни всегда есть место подвигу , и редко когда подвигу случайному!
Ведь волшебство , когда оно настоящее ..Всегда неожиданно!
Вот например.
У одной женщины было прекрасное настроение!Пирог удался, капуста не пригорела, курица в духовке получилась именно такой какой и должна была быть!А про салаты и говорить нечего!Это было просто бомба ,а не салаты!
Но женщина хоть и не первый раз готовила , но попробовать была должна!Иначе как предлагать гостям!Все было безумно вкусно!!Особенно грибы и рыба! Ну или хозяйке так казалось!
Помня про фигуру , она и смолотила рыбу и грибы!Всё-таки я молодец!подумала она и отломила ногу у курицы.
Потом подумала и отломила другую..Неможно же что бы курица была с одной отломанные ногой , а с двумя можно!
Гости не шли,и это было странным..обычно все приходили чуть раньше...Радио всхлипнуло и сказало..Дорогие радиослушатели..сегодня в пятницу ..
Дальше женщина уже не слушала , а ела ..ела все что было на столе..Ведь гостей она позвала на воскресенье!! оглядев великий разгром Великой Хартии Харчей..Женщина улыбнулась..Ведь часы показывали ровно три часа..Уф..вот и славно сказала она..А с гостями мы сходим в кафе!
И только ходики на стене молчали..Потому ,как завод их кончился ещё вчера..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дашлялась

Паривет Ню)
Верховный Наставник (121370)
Там грят, всьо есть...И титьки и питьки...