Если вам обьявить войну,чем кормить нас собираетесь?У вас и так жрать нечего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643041)
Хм... Мы свинину не едим. Ежатину будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91655)
Жрать,дело свинячье,мы едим.
Хранитель Истины (437413)
Ягелем....сука....
Верховный Наставник (145778)
Так вы и нарываетесь,чтоб вас ха халяву кормили...Мы это давно поняли...
Верховный Наставник (122530)
Что отожмем, тем и накормим)
А зачем вас кормить? У вас ведь все есть. Вы ведь всю Россию кормили, неужели себя не прокормите?
Хранитель Истины (266681)
а вы рискните... у вашего Порошенка и хочется и колется...но даже он уверен, что будет последним из идиотов...
Ежиками
Верховный Наставник (135804)
Как и положено свинячьим пойлом

и будут у тебя потом вот такие ...