Давайте перейдём на личности. Из здесь присутствующих. Вас какая личность восхищает?? Поди ка нет

таких?)) Признайтесь честно)

ЗЫ. Кто не признается - того найдём в реале .... иии...... и жёстко выпорем..... ремнём.

ЗЫ № 2. Про личности, которые бесят, спрашивать не стала. Опять начнётся эта нудная песня про зануд и прочую хиротень.
Дак какая вас здесь личность восхищает?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ая. Моня мур. Кайфовна.
Там можно ещё продолжать, они все по разному восхищают, разными сторонами личности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Личность в стаде?! Оригинально
А Путин под каким ником сидит ?
Верховный Наставник (174869)
Кот Гарфилд