Как вы думаете, если бы к Нетленке подкатил сам Бред Питт, то она его отшила бы?

ну может ноги у него слишком волосатые или в постели храпит?
Дополнен 5 лет назад
черт, скобочку забыл поставить ((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Есть конечно разные вкусы на мужчин, Брэд Питт может тоже кому-то не нравится. Но я лично не понимаю, как его можно отшить))) Не, ну если конечно он подойдёт с быдловатым видом и начнёт нагло по жопе хлопать и говорить "Эй чикса, пошли в номера", может и я отшила бы его) Но я не представляю, чтобы Питт так себя вёл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Нет) Он мне в Войне миров нравится)))
Ещё на подходе приготовилась бы встречать его в костюме зелёного змея...
Верховный Наставник (154102)
пусть сначала 25 соток вскопает лопатой
Так он старый уже . и детей у него много...
Она бы нашла к чему доепаться.да и вот мне подсказывает что не такой уж там ангел.если Анджелина от него сбежала с детями в охапку
Я знаю! Пишут, что он подмышки не бреет! Пиши пропало ..