Почему мужья такие некчёмные пошли? Вместо того, чтобы дать в репу, то мусор вынесят,то пропылесосят. Рук что ли нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
значит рыльца в пушку .или денег не дают или письки не стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вынесут они и быренько )))
Мудрец (20542)
Они ж щас поверят, что ты серьезно. Вон, один уже поверил.
Верховный Наставник (203343)
и не говори..муром чтобы поипаться полы во всем доме моет..
Верховный Наставник (232907)
Ты лихо то не буди)) все кладбища переполнены этими мужьями, которые вместо того, что б спокойно мусор вынести, заряжали в репу)))))А бабам потом другого искать ...што вы из нас, в самом деле..*ток то делаете?)))) проще ж, млять..пропылесосить!!!))))

салют)
Хранитель Истины (334515)
Заигрываешь?
Я очень дико извиняюсь,
но флирт - лишь времени отъём.
Давайте жареной картошки
пожрём..!))