Вы готовите что нибудь из сои бобов?

Или соя у вас исключена из-за генной модификации?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174714)
мы выращиваем сою на грядке и зимой жарим
сушёную, вкуснее арахиса жареного...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Мне кажется у нас такое не продается, да и мысли такой не возникало - других продуктов хватает.
На фасоль похожа) у нас не так часто встречается соя в продаже. Чаще вегетарианские продукты на ее основе, но стоят они недешево. Чуть добавить денех и мяса купишь)
Доброе утро))))
Верховный Наставник (152852)
соевый соус и соевая паста-вот и весь набор того,что я покупаю с сои...
Верховный Наставник (100617)
Соя продается даже на улице в стаканчиках, как и кукуруза вареная с солью.
Есть сухая и обжареная для приготовления блюд и кондитерских изделий.
Верховный Наставник (132649)
Лобио из фасоли, ну и в борщ конечно.
Доброе утро)